Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Денежная выплата. Федеральная.
Размер

Размер единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву с 01.02.2021 г. составляет 29 908 руб. 46 коп.

Единовременно

Порядок предоставления

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее ста восьмидесяти дней.

1. Заявление о назначении пособия.
2. Свидетельство о заключении брака.
3. Справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет.
4. Справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву — из военного комиссариата по месту призыва.
5. Паспорт  заявителя.
6. Сберкнижка на имя заявителя, открытая в Сергиево-Посадском филиале Сбербанка, либо договор или приходно-кассовый ордер для владельцев пластиковой карты.

Куда обращаться

Портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Время платить налоги.

1 декабря 2021 года истекает срок уплаты имущественных налогов