Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.
Изменение порядка освидетельствования жителей Подмосковья для установления инвалидности в период распространения новой коронавирусной инфекции.

ФКУ»Главное бюро медико‑социальной экспертизы по Московской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации информирует об изменении порядка освидетельствования жителей Подмосковья в период распространения новой коронавирусной инфекции.