Взносы за капитальный ремонт.

Уважаемые жители Подмосковья!

С 1 апреля до 1 июля в области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах. Такое решение приняли для того, чтобы поддержать жителей Подмосковья в это непростое время.

В квитанциях за май и июнь исчезнет строка «взнос за капитальный ремонт». Ее возобновят в июле. В новых платежках не будут учитываться доначисления за апрель, май и июнь. Также в мае и июне не выставят задолженности, образовавшиеся до 1 апреля. Их учтут в квитанциях за июль.

Если у вас появятся вопросы, обратитесь в Фонд капитального ремонта Московской области на электронную почту: post@fkr-mosreg.ru.

Уважаемые жители городского округа Шатура!

С 25 июня 2020 года Шатурское управление социальной защиты населения начинает прием жителей городского округа Шатура по предварительной записи.