В Подмосковье постепенно снимают ограничения после режима повышенной готовности.

21 мая в 15:03

С 18 мая уже начали работать ряд строек и предприятий промышленности. Готовятся к возобновлению работы и многофункциональные центры. Открытие возможно уже в ближайший понедельник.

Все МФЦ будут открываться в 3 этапа:

- Посещение МФЦ по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц (7 услуг)

- По предварительной записи с оказанием 51 услуги для юридических и физических лиц

- Работа МФЦ в штатном режиме - оказание более 330 услуг.

В каждомокне одновременно будут принимать по 1 посетителю, строго в масках и перчатках.Записываться на приём необходимо заранее по телефону 8-800-550-50-30. Стулья и столы после посещения обработают санитайзером, регулярно будет проводиться влажная уборка.

Уважаемые жители городского округа Шатура!

С 25 июня 2020 года Шатурское управление социальной защиты населения начинает прием жителей городского округа Шатура по предварительной записи.