В городском округе Шатура пройдет III Московский областной семейный форум многодетных семей «Многодетная Россия»

26 июня в 15:36

III Московский областной семейный форум многодетных семей «Многодетная Россия», посвященный повышению роли многодетной семьи в обществе, популяризации ответственного отцовства, семейного туризма и здорового образа жизни, пройдет в городском округе Шатура с 13 по 14 июля.

Программа Форума обширная, состоит из четырех направлений: «Семья», «Территория отцовства», «Многодетство», «Спорт и туризм». Планирующих посетить форум ждут семинары по развитию семейного предпринимательства, психологии управления командой и личностному росту в коллективе, круглый стол и дискуссионная площадка. В течение двух дней участники будут соревноваться в туристической эстафете,спортивном ориентировании, технике водного туризма, вязании туристических узлов, будут проходить полосу препятствий и спортивный лабиринт. Спортивные состязания включают в себя волейбол, мини-футбол, вышибалы, броски в баскетбольное кольцо, гиревой спорт, армрестлинг. Кроме того, участники форума смогут посетить мастер-классы «Безопасное детство», «Роспись матрёшек», «Оригинальные поделки из природных материалов», анимационную программу. Участие в семейном форуме бесплатное. С Положением о проведении форума можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/cjIynah01bh8aw. Победители соревнований получат памятные подарки от спонсоров и организаторов.

Мероприятие будет проходить на берегу реки Поля, недалеко от села Власово (координаты: 55.662894, 39.763759).

Заявки на участие принимаются по 7 июля включительно. Для этого необходимо заполнить электронную форму в сети Интернет по адресу: https://forms.gle/J82WnEYkAhDSS1dh6.

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59