Уважаемые жители городского округа Шатура!

Уважаемые жители городского округа Шатура!

С 25 июня 2020 года Шатурское управление социальной защиты населения начинает прием жителей городского округа Шатура по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется следующими способами:

1.по электронной почте sh5065@mosreg.ru с обязательным указанием темы обращения «ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ»;

2.по телефонам горячей линии: 8 (49645) 3-09-93, 2-26-26, 3-06-23.

Для оказания государственных услуг граждане могут воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ)https://uslugi.mosreg.ru.

Приемнаселения ведется строго с использованиемсредствиндивидуальной защитыорганов дыхания и рук

(масок и перчаток)

Получение денежной компенсации за отказ от бесплатного проезда

До 30 сентября 2020 года включительно региональные льготники могут подать заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда и получения денежной компенсации на 2021 год .