Так Держать!!

17 мая в 07:30

В Министерстве социального развития Московской области подведены итоги регионального конкурса «Лучший по профессии». По результатам проведения конкурса определены 15 победителей по 5 номинациям. Педагого-психолог Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тарасова Юлия Евгеньевна заняла второе место в номинации «лучший специалист по реабилитации». Поздравляем Юлию Евгеньевну и желаем дальнейших успехов в работе!

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приглашаем Вас принять участие в фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап – 01 – 21 октября 2019 года (Шатурское управление социальной защиты населения) 2 этап – 22 октября – 31 октября 2019 года (Истринское управление социальной защиты населения).
30 сентября 15:53