«Свеча памяти»

18 июня 2019 в 15:42

Ежегодно, 22 июня, в России отмечается День памяти и скорби. 78 лет назад началась Великая Отечественная война. Живых свидетелей тех событий с каждым днем становится все меньше, но в сердцах людей благодарная память воинам-героям сохранится на века.

В рамках Дня памяти и скорби 21 июня в Шатуре пройдет знаковая акция «Свеча памяти».  Участники акции зажгут свечи в 20-45 у фонтана на проспекте Ильича и пройдут шествием до Вечного огня, где вспомнят о погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложат цветы к памятнику погибшим воинам-шатурянам. Здесь же у памятника состоится торжественный митинг «Сороковые-роковые».

Приглашаем всех желающих принять в участие в акции. Свечи можно принести с собой или получить у организаторов мероприятия на месте проведения акции.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.