Социально‑реабилитационные услуги детям‑инвалидам в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский»

12 октября 2018 в 11:32

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» оказывает социально-реабилитационные услуги детям-инвалидам (в сопровождении родителей или законного представителя) в 2019 году.

Для направления в центр родителям (законным представителям) детей-инвалидов необходимо обращаться в Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Международный день добровольцев в России

День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря. Дата была установлена указом президента РФ от 27 ноября 2017 года.
2 декабря 16:06