Социально‑оздоровительный центр «Лесная поляна»

15 ноября 2018 в 09:23

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с ФЗ-442 от 28 декабря 2013 года «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» оказывает социально-реабилитационные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам. Центр осуществляет: прием и размещение граждан с учетом их возраста, пола, характера заболеваний; определение конкретных форм помощи гражданам с учетом их физического и психологического состояния; проведение оздоровительных и профилактических мероприятий.

Для направления в центр в 2019 году гражданам необходимо обращаться в Шатурское управление социальной защиты населения.

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59