Социально‑оздоровительный центр «Лесная поляна»

15 ноября 2018 в 09:23

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с ФЗ-442 от 28 декабря 2013 года «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» оказывает социально-реабилитационные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам. Центр осуществляет: прием и размещение граждан с учетом их возраста, пола, характера заболеваний; определение конкретных форм помощи гражданам с учетом их физического и психологического состояния; проведение оздоровительных и профилактических мероприятий.

Для направления в центр в 2019 году гражданам необходимо обращаться в Шатурское управление социальной защиты населения.

В Московской области заработала бесплатная горячая линия по коронавирусу по короткому номеру «122».

Позвонив по данному номеру, жители Московской области могут получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с Covid‑19, вызвать врача на дом при подозрении на коронавирус, дистанционно оформить больничный, оповестить о прибытии из‑за границы, а также узнать о социальных выплатах или доставке продуктов и лекарств. Кол‑центр работает по будням с 07.00 до 20.00, по субботам – с 08.00 до 13.00.
10 декабря 2020 14:42