Шатурянка Маргарита Рунина заняла 1 место на областном конкурсе «Мамы Подмосковья»

15 ноября 2021 в 12:41

Фестиваль – конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10», организованный Министерством социального развития Московской области, уже стал доброй семейной традицией и проводится в преддверии Международного дня матери, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В подмосковном Дмитрове состоялся финал конкурса «Мамы Подмосковья, Топ 10». В Фестивале приняли участие 30 мам со всего региона. В 10 номинациях выбирали лучших.

Многодетная мама, жительница г.о.Шатура, Рунина Маргарита Николаевна блестяще выступила в номинации «Семейный проект» и стала победительницей областного Фестиваля - конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10"!

Поздравляем Маргариту и её большую дружную семью, которую объединяет: любовь, талант, благородный труд и большое увлечение пчеловодством!