Подарок первокласснику

3 сентября 2019 в 09:11

1 сентября 2019 года в Шатурское управление социальной защиты населения прошла выдача подарочных наборов для первоклассников детям из малообеспеченных семей, чей доход в семье на человека меньше 12,5 тысячи рублей в месяц. «Подарок первокласснику» - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности – получили 123 шатурских школьника.

Выдача производится с понедельника по воскресенье с 8 до 20 часов без перерыва на обед.

Для получения набора необходимо предоставить: паспорт заявителя, свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении/расторжении брака, справку с места жительства семьи, справку из школы установленного образца, сведения о доходах семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.