Отзывы получателей социальных услуг о работе мини‑центра для детей с ОВЗ

26 декабря 2017 в 11:58

Свершилось!!! Наконец-то и в нашем районе появилось отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Это место, где нам рады, где нас всегда ждут! Специалисты с огромным желанием и заинтересованностью занимаются с детишками. Огромный плюс – это наличие в центре транспорта, который поможет без проблем добраться на занятия и обратно – домой. После трех недель занятий уже заметно, как наш сын делает небольшие, но очень важные для нас успехи! Макс каждое утро с огромным удовольствием едет работать с неравнодушными людьми, которые стали частью нашей семьи! Развивайтесь, процветайте и радуйте нас и наших деток!

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59