Открытие клуба «Активного долголетия»

19 февраля в 11:53

30 января 2020 года в рамках губернаторскойпрограммы «Активное долголетие»,нацпроекта «Демография» в городском округе Шатура состоялось открытие клуба «Активного долголетия». На открытии присутствовали более трехсот граждан серебряного возраста, все они были приняты в члены клуба «Активного долголетия» и получили клубные карты.

Клуб расположен в здании МБУК "Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура" иДома культуры им. Нариманова по адресу :г. Шатура, пл.Ленина, д.1.

Помещения клуба используются по следующим видам активностей: хореография, вокал, арт-студия,йога, кабинет компьютерной грамотности и игровой класс. Члены клуба посещают занятия по физической культуре, дыхательной гимнастике ибассейны. Все занятия по активному долголетию проводятся бесплатно. Ознакомиться со всеми возможностями проекта , узнать об активностях, экскурсиях и записаться на занятия можно на портале

www.dolgoletie.mosreg.ru

Уверены, что численность членов клуба «Активного долголетия»будет увеличиваться и дальше.