Отдых детей в оздоровительных лагерях

27 июня 2019 в 11:47

Одна из причин, по которой дети с нетерпением ждут летних каникул, – это, безусловно, возможность отправиться в детский оздоровительный лагерь. Поездка в это место, полное новых и удивительных впечатлений, для любого ребенка, независимо от возраста, является удобным случаем проявить самостоятельность вдали от родителей, завести новых друзей и «насытиться» положительными эмоциями на предстоящий учебный год.

Получить бесплатную путевку в Шатурском управлении социальной защиты населения в детский оздоровительный лагерь могут малообеспеченные семьи, в которых воспитываются дети от 7 до 15 лет. Для этого надо подать заявление в управление или через портал государственных услуг. К заявлению в отсканированном виде прилагаются следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинский страховой полис ребенка. В настоящее время ведется набор на четвертую смену в лагеря Подмосковья и Краснодарского Края.

Надеемся, что впечатления детей от отдыха будут яркими и незабываемыми.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.