Онлайн трансляция публичных слушаний по вопросу объединения городских округов Шатура и Рошаль.

Уважаемые жители!

Публичные слушания по вопросу объединения городских округов Шатура и Рошаль, назначенные на 6 апреля 2020 года, будут проводиться в режиме онлайн трансляции.

В сложившейся ситуации и в условиях самоизоляции граждан - это позволит каждому жителю принять участие в обсуждении вопроса, вынесенного на публичные слушания.

Работа комиссии будет транслироваться на официальном сайте администрации городского округа Шатура www.shatura.ru и на платформе Youtube. Активная ссылка на трансляцию будет доступна в официальных аккаунтах администрации городского округа Шатура в социальных сетях ВКонтакте, Oдноклассники, Facebook. Начало трансляции в 12.00. Во время работы комиссии предусмотрена возможность комментирования онлайн, что позволит направлять свои предложения и замечания по данному вопросу. Кроме того, до окончания публичных слушаний будет работать горячая линия 8 (49645) 25925. Все полученные предложения и замечания будут рассмотрены и учтены при принятии окончательного решения.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.