Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (СКМО).

19 февраля в 08:36

Шатурское управление социальной защиты населения сообщает, что с 17 февраля 2020 года стоимость повторного изготовления СКМО в случае ее утраты или порчи установлена в размере 51 рубль 61 копейка. Ранее сумма, которую гражданин – держатель СКМО, платил за повторное изготовление, составляла 94 рубля 55 копеек.

«Возмещение расходов бюджета Московской области за повторное изготовление СКМО осуществляется путем перечисления денежных средств держателем Социальной карты Московской области через кредитные организации на лицевой счет администратора доходов бюджета Московской области. С начала 2020 года с заявлением на перевыпуск СКМО в Шатурское управление социальной защиты населения обратилось 92 человека», прокомментировал начальник управления Олег Колесников.