Многодетная семья — символ России

16 июля 2019 в 12:18

13 и 14 июля сотрудники и воспитанники Шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в областном форуме "Многодетная Россия", организованном на берегу местной реки Поля. Формирование семейных ценностей у воспитанников является одной из наших основных задач. Благополучная многодетная семья, материнство, отцовство, здоровый образ жизни, спорт, туризм, культура - это те основные ценности, которые специалисты центра стараются формировать и поддерживать в подопечных семьях и воспитанниках.

Хочется от всей души поблагодарить всех участников и организаторов форума за возможность интересно провести время, узнать много нового, пообщаться с разными интересными людьми, попробовать себя в новом деле. Все было просто здорово!!!

Уважаемые жители городского округа Шатура!

С 25 июня 2020 года Шатурское управление социальной защиты населения начинает прием жителей городского округа Шатура по предварительной записи.