Многодетная семья — символ России

16 июля в 12:18

13 и 14 июля сотрудники и воспитанники Шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в областном форуме "Многодетная Россия", организованном на берегу местной реки Поля. Формирование семейных ценностей у воспитанников является одной из наших основных задач. Благополучная многодетная семья, материнство, отцовство, здоровый образ жизни, спорт, туризм, культура - это те основные ценности, которые специалисты центра стараются формировать и поддерживать в подопечных семьях и воспитанниках.

Хочется от всей души поблагодарить всех участников и организаторов форума за возможность интересно провести время, узнать много нового, пообщаться с разными интересными людьми, попробовать себя в новом деле. Все было просто здорово!!!

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59