Международный день защиты прав ребенка

12 ноября 2019 в 12:12

20 ноября отмечается Международный день защиты прав ребенка. Именно в этот день Международной ассамблеей ООН в 1959 году была подписана «Декларация прав ребенка». Традиционно в этот день на территории городского округа Шатура проходят  акции,  флешмобы, сбор денежных средств благотворительными организациями,  семинары, конференции.
Специалисты Шатурского управления социальной защиты населения в этот день проводят консультирование по вопросам правовой помощи несовершеннолетним, участвуют в общегородских мероприятиях, проводимых в рамках празднования Международного дня защиты прав ребенка.

Уважаемые жители городского округа Шатура!

С 25 июня 2020 года Шатурское управление социальной защиты населения начинает прием жителей городского округа Шатура по предварительной записи.