Международный День семьи

22 мая в 18:39

22 маяшесть многодетных семей городского округа Шатура приняли участие в областном мероприятии, посвященном Дню Семьи, которое проходило в национальном конном парке «Русь», расположенном в живописном месте в д. Орлово, Ленинского района, Московской области. Активное участие две семьи приняли в конкурсе пирогов. Мероприятие прошло на высшем уровне. В восторге от организации и проведения данного мероприятия остались не только взрослые, но и самые главные ценители и критики праздников - наши дети.

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приглашаем Вас принять участие в фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап – 01 – 21 октября 2019 года (Шатурское управление социальной защиты населения) 2 этап – 22 октября – 31 октября 2019 года (Истринское управление социальной защиты населения).
30 сентября 15:53