Купи пасхальный кулич — подари детям праздник

26 апреля 2019 в 10:02

Сотрудники Шатурского управления социальной защиты населения приняли участие в благотворительной ярмарке «Купи кулич – подари детям праздник». Куличи были выпечены воспитанниками Шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Деньги, вырученные от продажи, будут использованы для организации детской поездки в православный храм.

В Московской области заработала бесплатная горячая линия по коронавирусу по короткому номеру «122».

Позвонив по данному номеру, жители Московской области могут получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с Covid‑19, вызвать врача на дом при подозрении на коронавирус, дистанционно оформить больничный, оповестить о прибытии из‑за границы, а также узнать о социальных выплатах или доставке продуктов и лекарств. Кол‑центр работает по будням с 07.00 до 20.00, по субботам – с 08.00 до 13.00.
10 декабря 2020 14:42