Конкурс «Душа Подмосковья — 2019»

21 ноября 2019 в 16:38

Подопечная Коробовского психоневрологического интерната Гончарова Юлия впервые будет участвовать в областном конкурсе красоты для девушек на колясках «Душа Подмосковья — 2019». Среди десяти финалисток конкурса, Юлия будет представлять городской округ Шатура в Одинцово 22 ноября.

Юле 27 лет и у неё очень большая воля к победе. Увлекается она танцами, любит слушать музыку и смотреть индийские фильмы.В данный момент идёт подготовка к конкурсу- ежедневные репетиции, пошив костюмов. Для выступления Юле была подарена коляска активного типа. Конечно она очень волнуется, но сотрудники интерната делают все возможное, чтобы Юлина мечта- выступать на большой сцене, осуществилась. Социальные работники помогли Юлии разучить восточный танец для презентации её творческого таланта.

Конкурс состоит из 3-х этапов. Участницам предстоит продемонстрировать своитворческие номера, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, а также жюри должны оценить красоту девушек— на дефиле в вечерних платьях. Каждый номер будет оцениваться по десятибалльной системе.

Идейный вдохновитель конкурса — известная параспортсменка Ирина Российская. Организатор конкурса — центр поддержки женщин с ограниченными возможностями «Я могу!».

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.