Книга- лучший друг.

31 июля 2019 в 12:41

27 июля 2019 года в рамках реализации социального проекта «Дорогою добра» для получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ была организована экскурсия в Центральную библиотеку города Шатура. Работники библиотеки радушно встретили детей и предложили им совершить увлекательное путешествие в мир книг. Ребята узнали, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами для их возраста. Во время экскурсии по библиотеке дети узнали много нового и интересного из истории родного города, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.