Итоги областного Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

21 ноября 2018 в 09:29

16 ноября 2018 года в г.Домодедово прошел финальный этап конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Конкурсанты представили свои визитные карточки в 10 разных номинациях. Многодетная мама из городского округа Шатура Татьяна Николаевна Колегова вышла в финал конкурса и заняла 3 почетное место в номинации «Ландшафтный дизайн». Поздравляем победителя! Желаем успехов в развитии творческого потенциала детей и продолжения семейных трудовых традиций!

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приглашаем Вас принять участие в фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап – 01 – 21 октября 2019 года (Шатурское управление социальной защиты населения) 2 этап – 22 октября – 31 октября 2019 года (Истринское управление социальной защиты населения).
30 сентября 15:53