Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Баварский дом»

30 октября 2018 в 16:04

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с ФЗ-442 от 28 декабря 2013 года «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» Черноголовский комплексный центр социального обслуживания населения Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Баварский дом» оказывает социально-реабилитационные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Для направления в центр в 2019 году гражданам необходимо обращаться в Шатурское управление социальной защиты населения.

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приглашаем Вас принять участие в фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап – 01 – 21 октября 2019 года (Шатурское управление социальной защиты населения) 2 этап – 22 октября – 31 октября 2019 года (Истринское управление социальной защиты населения).
30 сентября 15:53