Финал конкурса «Душа Подмосковья‑2019»

25 ноября 2019 в 15:36

В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе прошёл финал Регионального конкурса красоты для девушек с ОВЗ «Душа Подмосковья». Организаторами конкурса выступали Некоммерческая автономная организация «Я Могу!» и Администрация Одинцовского района.

Десять девушек боролись в финале за титул «Мисс Душа Подмосковья 2019». Подопечной ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат" Гончаровой Юлии былоне просто впервые участвовать в таком грандиозномконкурсе. Все другие участницы живут в семье и лучше социализированы в обществе. Но уже то, что Юлия попала в финал и участвовала в этом замечательном и нужном для всех нас конкурсе - это большая победа и самая лучшая награда. А самое главное, заветная мечта Юлии - танцевать на большой сцене - осуществилась!Наша Юля стала победительницей в номинации «Сердце добра» получила дипломы и огромную коробку призов от спонсоров конкурса.

Благодарим всех организаторов конкурса, артистов эстрады и кино, которые поддерживали конкурсантов песнями, шутками исвоими тёплыми словами!!!

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.