Финал конкурса «Душа Подмосковья‑2019»

25 ноября в 15:36

В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе прошёл финал Регионального конкурса красоты для девушек с ОВЗ «Душа Подмосковья». Организаторами конкурса выступали Некоммерческая автономная организация «Я Могу!» и Администрация Одинцовского района.

Десять девушек боролись в финале за титул «Мисс Душа Подмосковья 2019». Подопечной ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат" Гончаровой Юлии былоне просто впервые участвовать в таком грандиозномконкурсе. Все другие участницы живут в семье и лучше социализированы в обществе. Но уже то, что Юлия попала в финал и участвовала в этом замечательном и нужном для всех нас конкурсе - это большая победа и самая лучшая награда. А самое главное, заветная мечта Юлии - танцевать на большой сцене - осуществилась!Наша Юля стала победительницей в номинации «Сердце добра» получила дипломы и огромную коробку призов от спонсоров конкурса.

Благодарим всех организаторов конкурса, артистов эстрады и кино, которые поддерживали конкурсантов песнями, шутками исвоими тёплыми словами!!!

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59