Фестиваль танцев

12 июля в 09:33

11июля 2019 года получатели социальных услуг ,,Шатурского ЦСО,, приняли участие в областном фестивале танцев в г. о. Балашиха. В рамках фестиваля участники посетили различные мастер-классы, ярмарку-продажу изделий, изготовленных получателями социальных услуг, концертную программу. Под руководством квалифицированных инструкторов прошёл танцевальный флешмоб с занесением результата в книгу рекордов России и Мирового рекорда ,,Самый массовый урок ,,ZUMBA-континенталь,, среди людей старшего возраста. Танцевальный фестиваль был проведён в рамках реализации проекта ,,Долголетие в Подмосковье,, в целях пропаганды активного долголетия и привлечения граждан пожилого возраста к активному здоровому образу жизни.

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59