Фестиваль танцев

12 июля 2019 в 09:33

11июля 2019 года получатели социальных услуг ,,Шатурского ЦСО,, приняли участие в областном фестивале танцев в г. о. Балашиха. В рамках фестиваля участники посетили различные мастер-классы, ярмарку-продажу изделий, изготовленных получателями социальных услуг, концертную программу. Под руководством квалифицированных инструкторов прошёл танцевальный флешмоб с занесением результата в книгу рекордов России и Мирового рекорда ,,Самый массовый урок ,,ZUMBA-континенталь,, среди людей старшего возраста. Танцевальный фестиваль был проведён в рамках реализации проекта ,,Долголетие в Подмосковье,, в целях пропаганды активного долголетия и привлечения граждан пожилого возраста к активному здоровому образу жизни.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.