Долголетие в Подмосковье

Долголетие в Подмосковье

Это новый проект, который стартовал в Подмосковье 1 марта 2018 года. Он позволит определить какие досуговые занятия и спортивные мероприятия будут востребованы у граждан старшего поколения для поддержания активного и здорового образа жизни.

Уважаемые жители Подмосковья!

Предлагаем Вам пройти опрос и оставить Ваше мнение о полезных и интересных занятиях для поддержания активного образа жизни.

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по повышению качества предоставляемых услуг для граждан старшего поколения. Занятия, набравшие наибольшее количество голосов, граждане старшего поколения смогут посещать во всех муниципальных образованиях Московской области.

Опрос можно пройти по адресу https://dobrodel.mosreg.ru/polls/169

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59