День социального работника.

Уважаемые коллеги!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания к людям, нуждающимся в помощи. Какие бы трудности не встретились на пути вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, и люди Вам за это благодарны. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Пусть сбудутся все ваши желания и мечты!

Начальник управления О.Г.Колесников

Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приглашаем Вас принять участие в фестивале‑конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап – 01 – 21 октября 2019 года (Шатурское управление социальной защиты населения) 2 этап – 22 октября – 31 октября 2019 года (Истринское управление социальной защиты населения).
30 сентября 15:53