День семьи любви и верности

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже,
На этой сказочной земле!

08 июля в Шатурском социально-реабилитационном центре снова было шумно! День семьи любви и верности снова согрел своей душевностью всех присутствующих. Именно в семье начинается жизнь человека, именно здесь начинается любовь, именно здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколения! В этот день любовь к ближнему была во всем: в песнях, танцах и даже в веселых играх. Большое спасибо за праздник ребятам и педагогам, подготовившим столь трогательное мероприятие!
Очень приятно было видеть среди гостей настоятеля Казанского храма села Петровское священника Михаила Цыцаркина. Благословение и напутствие отца Михаила всегда очень важно для нас! На память батюшке ребята приготовили фотографию в рамке, сделанной своими руками.
Хочется отдельно поблагодарить за участие в мероприятии дорогих друзей, ветеранов, членов клуба "Гармония".

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59