«День рождения почтового ящика»

26 июля в 16:41

2 августа 2019 года в каждом территориальном структурном подразделении Министерства социального развития Московской области проводится «День рождения почтового ящика». Данное мероприятие проводится в целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области.

Жители городского округа Шатура имеют возможность направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области в срок до 2 августа 2019 г. через «Почтовый ящик Министерства», установленный в Шатурском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Шатура, ул.Интернациональная, д.15.

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59