«День рождения почтового ящика»

26 июля 2019 в 16:41

2 августа 2019 года в каждом территориальном структурном подразделении Министерства социального развития Московской области проводится «День рождения почтового ящика». Данное мероприятие проводится в целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области.

Жители городского округа Шатура имеют возможность направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области в срок до 2 августа 2019 г. через «Почтовый ящик Министерства», установленный в Шатурском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Шатура, ул.Интернациональная, д.15.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.