Человек собаке друг!

2 августа 2019 в 17:09

«Кто не любит собак, тот не ценит верность» - с этим утверждением можно смело согласиться! Ведь собаки - это самые верные и преданные животные. Любой психолог скажет, что взаимодействие ребенка с собакой - это верный способ научиться контактировать с людьми, знакомиться, общаться, находить общий язык, доверять, развивать качества верности и преданности.

20 августа в гостях у ребят социально-реабилитационного центра побывал песик Микки. Он показал, как он выполняет команды и что умеет делать.

После встречи с Микки, ребята нарисовали собачек, которые им нравятся, и придумали им клички. Можно уверенно сказать, что встреча получилась! Ребята подружились с маленьким Микки. И ждут опять его в гости.

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.