Больше семья – меньше налоги!

31 мая 2019 в 12:29

Федеральным Законом №63-ФЗ от 15.04.2019г. внесены изменения в Налоговый Кодекс Российской Федерации.

Установленные данным Законом дополнительные меры поддержки для многодетных налогоплательщиков позволяют уменьшить налоговую базу на кадастровую стоимость 600 кв.м. для одного земельного участка и уменьшить налоговую базу по налогу на имущество физических лиц на кадастровую стоимость 5 кв.м. общей площади квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв.м. площади жилого дома или его части в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

В связи с этими изменениями отделениями УФНС России по Московской области проводится акция «Больше семья – меньше налоги!»

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.