Благотворительная акция «Добрая покупка»

26 ноября в 14:27

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области приглашает принять участие в благотворительной акции «Добрая покупка», которая пройдёт 4 декабря 2019 года в магазине «ДИКСИ» по адресу г. Шатура, проспект Ильича, 27.

С 10:00 до 14:00 посетители магазина смогут приобрести товар и положить его в специальную корзину с надписью «Добрая покупка». Приобретите продовольственные товары с длительным сроком хранения, товары бытовой химии и передайте их волонтёрам. Это могут быть нескоропортящиеся продукты и средства личной гигиены, которые впоследствии будут переданы людям, чьи возможности ограничены, кто по состоянию здоровья не может выйти из дома и купить что-то необходимое.

Надеемся на Ваше понимание, участие и милосердие!

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59