Безопасность — превыше всего!

31 июля 2019 в 12:01

Детская безопасность – одно из важнейших направлений деятельности сотрудников государственного пожарного надзора. Воспитание у детей навыков безопасного поведения в случае возникновения какого-либо происшествия – одна из приоритетных задач, направленная на уменьшение количества несчастных случаев с участием несовершеннолетних. Именно поэтому к воспитанникам Шатурского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в гости пришел старший дознаватель Шатурского ГПН Симонов Виталий Валерьевич. В результате увлекательной беседы ребята повторили и закрепили правила поведения при пожаре, в лесу и на воде, примерили газодымозащитное оборудование, получили познавательные памятки. Спасибо большое за полезную информацию!

Взносы за капитальный ремонт.

С 1 апреля до 1 июля 2020г. в Московской области отменили взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах.