Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

17 сентября в 11:45

21 сентября 2019 г. состоится осенняя областная акция по посадке леса. Центральной площадкой посадки в городском округе Шатура станет 5-й квартал Шатурского лесничества вблизи деревни Андреевские Выселки. Здесь на площади 4,5 га будет высажено 18000 сеянцев сосны.

Приглашаем жителей городского округа Шатура и сотрудников социальной сферы принять активное участие в этом мероприятии. Заявки на участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», предложения и пожелания принимаются по электронной почте администрации городского округа Шатура (shatura@mosreg.ru). По всем вопросам можно также обратиться к заместителю главы администрации городского округа Шатура Ирине Мозгалевой. Контактный телефон 8 (49645) 2-54-91.

12 декабря Общероссийский день приема граждан

12 декабря с12:00 до 20:00 проводится Общероссийский прием граждан в Шатурском УСЗН.
9 декабря 12:59