76‑я годовщина снятия блокады г.Ленинграда

20 января в 12:55

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области «О проведении в Московской области мероприятий, посвященных 76-й годовщине снятия блокады города Ленинграда» будет выплачена единовременная материальная помощь участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» в связи с 76- летием снятия блокады Ленинграда - в размере 3000 рублей. Данную выплату получат три жителя городского округа Шатура, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

27 января 2020г. состоится областное мероприятие, посвященное 76 годовщине снятия блокады г.Ленинграда в городском Дворце культуры «Вперед» г.Долгопрудный.