6 декабря в 11:45

Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с ФЗ-442 от 28 декабря 2013 года «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»«Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы» (Лесная школа) оказывает социально-реабилитационные услуги в 2019 году детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.

В Лесную школу принимаются имеющие место жительства в Московской области несовершеннолетние дети в возрасте не младше 7 лет и не имеющие противопоказаний, перечисленных в п. 2.6 Положения о порядке предоставления реабилитационных и образовательных услуг (ДТСЗН), размещенного на сайте учреждения по адресу: http://schlg7.dszn.ru, в разделе «РОДИТЕЛЯМ».

Обращаем внимание, что во время учебного года учреждением проводится обучение детей в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами по программам начального общего, среднего общего и основного общего образования. Ребенку выдаются соответствующие документы. Заезды состоятся в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне, октябре и ноябре 2019года.

Центр реабилитации и образования № 7 расположен по адресу: Московская область, Истринский район, пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 35.

Для направления в «Центр реабилитации и образования» родителям (законным представителям) детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья необходимо обращаться в Шатурское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.