Программа «Добрые часы» позволят заниматься спортом малоимущим гражданам и пенсионерам бесплатно!

30 октября в 16:13Обновлено 30 октября в 17:04

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех спортивных объектах региона реализуется социальная программа «Добрые часы», которая позволят бесплатно заниматься спортом малоимущим гражданам и пенсионерам.

Для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, малообеспеченных граждан предоставляется время для бесплатного посещения спортивных объектов. В Шатуре жителям указанных категорий предоставляется время для бесплатного посещения бассейна. Добрые часы организованы по субботам с 11:00 до 12:00 (бассейн во Дворце спорта «Олимпийский») и воскресеньям с 12:00 до 13:00 (бассейн во Дворце спорта «Шатура»). При себе необходимо иметь подтверждающие документы. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (49645) 2-81-69.