«Мобильный центр социальных услуг»

19 июня в 15:26

Приложение «Мобильный Центр социальных услуг» помогает выбрать необходимые услуги и оперативно заказать их в ближайшем социальном учреждении  по всей Московской области. « Мобильный Центр социальных услуг» - это:

• Ближайшие социальные центры
  • Средства реабилитации
  • Социальное такси
  • Социальные сиделки
  • Диспетчерская служба для глухих
  • Волонтерская помощь

«Мобильный центр социальных услуг» состоит из разделов:

• Ближайшие социальные центры. В разделе расположена карта Московской области с указанием учреждений социального обслуживания, с контактами и возможностью оперативной связи с учреждением по телефону.
  • Средства реабилитации. Используя данный раздел приложения, получатели услуг могут легко найти ближайший пункт проката ТСР и совершить заказ на требуемое средство реабилитации в выбранном ими социальном учреждении.
  • Социальное такси. С помощью раздела получатели услуг могут ознакомиться с перечнем транспортных средств службы «социальное такси» в выбранном ими учреждении, с ценой услуги и оперативно совершить заказ.
    Социальные сиделки. В разделе пользователи могут выбрать сиделку по возрасту, образованию, стажу работы, перечню услуг, выполняемых ими. В разделе также имеются фотоматериалы
  • Диспетчерская служба для глухих. Раздел позволяет гражданам с ограничениями по здоровью, инвалидам, пожилым гражданам оперативно связаться с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота» и получить все виды экстренной, медицинской, социальной, бытовой и консультационной помощи.
  • Волонтерская помощь - в разделе пользователи смогут обратиться за помощью в волонтерские организации Московской области для оказания помощи в решении ежедневных проблем, с которыми сталкиваются инвалиды и пожилые люди.

Преимущество МЦСУ:

• доступность
  • оперативность получения социальной услуги
  • высокое качество предоставления услуг
  • социальная цена
  • индивидуальный подход
  • широкая информированность граждан
  • автоматизация процесса социального обслуживания

Приложение разработано для iOS 9.+ и Android 4.2+.

Приложение устанавливается, как и любое другое для Android через Google Play и для iOS – через App Store.

Установка на iOS (Apple) - скачать приложение можно по ссылке:

https//itunes.apple.com/ru/app/единый-пункт-проката-тср.id1245570572

Либо используя поиск по iTunes: «Единый пункт проката ТСР»

Установка на Android - скачать приложение можно по ссылке:

Либо используя поиск по Google Play: «Мобильный центр социальных услуг»

Приложение обновиться в автоматическом режиме при наличии соединения с Интернетом, если в Вашем телефоне отключено автоматическое обновление, то выполните установку обновления вручную.