Эквивалент стоимости проезда для получателей региональной социальной доплаты к пенсии.

Уважаемые жители городского округа Шатура, получающие

региональную социальную доплату к пенсии!

Обращаем Ваше внимание, что при оформлении социальной карты с правом проезда:

на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования Московской области;

на железнодорожном транспорте пригородного сообщения;

сумма региональной социальной доплаты к пенсии будет рассчитываться с учетом эквивалента стоимости проезда на данных видах транспорта.

Эквивалент стоимости проезда:

на железнодорожном транспорте – 257 руб. 62 коп.

на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования Московской области – 340 руб. 22 коп.

на автомобильном городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и наМосковском метрополитене - 258 руб. 31 коп.

В случае оформления социальной карты со всеми перечисленнымивидами проезда, эквивалент ее стоимости будет равен 856, 15 руб. Следовательно,эта сумма будет учтена при расчете доплаты к пенсии.